Избегайте контрафакта

Продавцам

Проверяйте страну происхождения товара
В счетах-фактурах обязательно указывается страна происхождения товара. Обязательно обращайте внимание на эту колонку при получении товара. Если напротив продукции Garrett указана страна происхождения не США, вам отгружают контрафактный продукт.

Сообщайте нам о контрафакте
Если вы нашли любое упоминание о контрафактной продукции с логотипом Garrett, пожалуйста, сообщайте нам. Всю информацию вы можете направлять по электронной почте на адрес sales@reicom.ru. Мы обязательно отреагируем на ваше письмо.

Информируйте ваших клиентов
Очень сложно на первый взгляд отличить китайскую подделку от оригинального металлоискателя Garrett. Эти приборы выглядят также как оригиналы, но клиенты, думающие, что покупают металлоискатель Garrett серии ACE, на самом деле покупают лишь его плохую имитацию. Покупая китайскую подделку, потребитель должен понимать, что лишается двухлетней гарантии, постгарантийного сервиса и, самое важное, никто не может гарантировать соответствия техническим характеристикам, заявленным для продукции Garrett.

Покупателям

Остерегайтесь низких цен
Garrett – одна из многих компаний, сталкивающаяся с подделками своей продукции. Первый шаг, чтобы избежать покупки контрафакта, – обращайте внимание на цену металлоискателя. Если цена значительно ниже рекомендованной розничной цены (РРЦ указаны в карточках продукта на сайте), задайтесь вопросом: «Почему?».
Это может быть маркетинговая акция, а может быть и подделка.

Проверьте наличие специальных штампов Garrett.

Не позволяйте себя обманывать ложным производителям. Вся продукция Garrett разработана, собрана и прошла контроль качества в США, штат Техас, г. Гарленд. На коробках с оригинальными металлоискател ями вы найдете следующие обозначения:

Покупайте у авторизованных дилеров
Всех авторизованных дилеров можно найти на странице «Где купить». Если в интернете вы видите продукт по очень низкой цене, скорее всего это - не оригинальный Garrett. Если вы сомневаетесь в уникальности продукта, позвоните нам по телефону (495) 778-98-68 или напишите на электронный адрес sales@reicom.ru. У каждого металлоискателя Garrett есть уникальный идентификационный номер. В нашей базе находятся все номера оригинальных детекторов Garrett, официально поставленных в Россию.

Внесите свой вклад в развитие технологий металлопоиска

Покупая контрафактный продукт, вы поддерживаете компании, которые только воруют технологии, ничего не вкладывая в их развитие.

Оригинальные продукты Garrett

Это контрафакт!

Металлоискатели, сделанные в Азии, - это только имитация настоящих металлоискателей. Они могут хорошо выглядеть на картинках, но будьте осторожны!

Эта продукция плохо собрана и не соответствует заявленным техническим характеристикам. Это относится как к досмотровым так и к грунтовым металлоискателям.

Покупатель будь осторожен…Это не Garrett ACE 150